
JUNKERS/BOSCH Wärmetauscher Heizkessel | 87167719870

JUNKERS/BOSCH Wärmetauscher für Kessel 14 Platten | 8705406287 | 87054062870

Dunstabzugsventilator für Junkers ZWC 24/28 Kessel 8716771101

JUNKERS Dichtungen Wärmetauscher | 87167710030

Steuerbox Ölbrenner Satronic TF 830.3 Domusa, Junkers

Filter für Junkers Bosch Kessel 87167711270 kompatibel mit ZWC24

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145001170

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000870

Sicherheitsfühler für Junkers Kessel 87145000710 ZWR 18, 24-2

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000290

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87145000340

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87004000140

Temperatursensor für Junkers Bosch Kessel 87072064220

Steuerungssonde Kessel Junkers Bosch 87072070950

Steuerungssonde für Junkers Bosch Kessel 8717208064

Kondensatsiphon für Junkers Bosch Kessel 8718641799

Gasrohr für Junkers Bosch Kessel 87161065050

Probenahmeverschluss für Junkers Bosch Kessel 87134060880

Abgassystem für dichte Junkers Bosch Heizkessel 7719001785 80cm

Dichtung Brennkammer für Junkers Bosch Kessel 8711004324

Dichtung Brennkammer für Junkers Cerapur Kessel 8716110534

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87167714320

Mikrohebel für Junkers Bosch Kessel 87105061230
Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 8718689275

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 8719905505

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87167714290

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87160103180 ZWB 28-3

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87161424110 CGW25

Füllschlüssel für Junkers Kessel ZW231AE 87074051940

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87074052420

Entleerungsventil für Junkers Bosch Kessel 87161034890 ZWA24

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87074052300

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 8716148072 Eurosmart 24

Füllschlüssel für Junkers Bosch Kessel 87161034650

Füllventil Kessel Junkers Bosch 87174051400 ZWE24/28

Verlängerungskabel für Junkers Bosch Heizkessel 87020003110
Originalersatzteile für Junkers-Heizkessel
Vollständiger Katalog mit originalen und kompatiblen Ersatzteilen für Junkers/Bosch-Heizkessel, einer Referenzmarke der Bosch-Gruppe. Wir führen alle notwendigen Teile für die Wartung und Reparatur Ihrer Heizkessel und garantieren maximale Kompatibilität und Langlebigkeit.
Verfügbare Ersatzteile für Junkers-Heizkessel:
- Temperatursensoren – Präzise Steuerung der Wasser- und Heiztemperatur
- Sicherheitssensoren – Schutz vor Überhitzung
- Sensoren und Steuergeräte – Elektronische Steuerkomponenten
- Mikroschalter – Sicherheits- und elektrische Steuerungselemente
- Entkalkungsfilter – Schutz vor Kalk und Ablagerungen
- Wassergehäuse – Wärmetauscher und hydraulische Bauteile
Alle unsere Junkers-Ersatzteile sind 100 % kompatibel mit den beliebtesten Modellen der Marke, einschließlich der Serien ZWR, ZWC und weiteren Wand- und Brennwertkesseln. Original Junkers/Bosch-Referenzen mit verifizierten Herstellercodes.
Warum originale Junkers-Ersatzteile wählen?
Die deutsche Qualität von Junkers gewährleistet einen optimalen Betrieb, eine längere Lebensdauer Ihres Heizkessels und Sicherheit bei der Installation. Schneller Versand und ständige Verfügbarkeit der meistgefragten Referenzen.
Benötigen Sie Hilfe bei der Identifikation Ihres Ersatzteils? Nennen Sie uns das Modell Ihres Junkers-Heizkessels, und wir beraten Sie unverbindlich.
